ПОИСК
Події

В истории конкурса «мисс украина» были случаи, когда соперницы перед выходом неа сцену прятали купальники друг друга

0:00 26 квітня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

28 апреля на сцене Национального театра русской драмы им. Леси Украинки пройдет конкурс «Мисс Украина-2001». Оказывается, конкурсу предшествуют 10 дней усиленных репетиций -- это и дефиле, и примерки. Все это время участницы живут вместе, присматриваются друг к другу и, как все женщины, начинают переживать, если вдруг кто-то оказывается… симпатичнее.

-- Конечно, девушка никогда, даже в глубине души, не признается себе в том, что в чем-то уступает кому-то -- все они считают себя богинями, самыми-самыми красивыми на свете, -- рассказывает президент Национального комитета «Мисс Украина» Сергей Матяш, -- но за 11 лет существования нашего конкурса всякое случалось. Бывало, перед выходом пропадал купальник одной из участниц. Естественно, начиналась паника, поиски. Потом нашли его за шкафчиком раздевалки. Перед конкурсом в коллективе образуется несколько групп -- лидеры и те, кто послабее. Именно из группы лидеров чаще всего и выдвигается победительница.

Кстати, нередко более успешную карьеру делает не победительница, а какая-нибудь 24-я девушка из списка. Надо сказать, что подобные конкурсы, в отличие от модельных кастингов, открывают модельному бизнесу гораздо больше новых лиц -- около трех тысяч девушек ежегодно предстают перед глазами профессионалов на всех наших региональных отборочых турах.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
209

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів