ПОИСК
Світ

Начальник одного из отделов одесского областного управления сбу полковник евгений задорожный был убит возле своего дома снайперским выстрелом

0:00 8 серпня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Александр ЛЕВИТ

«ФАКТЫ» (Одесса)

-- Убийство произошло во вторник около часа ночи, -- сообщили «ФАКТАМ» в пресс-центре УСБУ в Одесской области. -- Находившийся в отпуске начальник одного из отделов облуправления СБУ (по некоторым данным -- отдела по борьбе с коррупцией. -- Ред. ) полковник Евгений Задорожный был убит выстрелом из огнестрельного оружия возле своего частного дома в районе 9-й станции Большого Фонтана. Выстрел был произведен из дома, расположенного напротив. По всей видимости, убийца использовал оружие с оптическим прицелом. (по данным из неофициальных источников, Е. Задорожный был убит двумя одиночными выстрелами из автомата Калашникова. -- Ред. ).

От каких-либо комментариев правоохранители отказываются. Создана следственно-оперативная группа, в состав которой вошли сотрудники УСБУ, УМВД Украины в Одесской области и прокуратуры. Рассматриваются различные версии произошедшего, в том числе профессиональная деятельность убитого. Возбуждено уголовное дело по ст. 93 УК Украины (умышленное убийство).

РЕКЛАМА

У 51-летнего Евгения Задорожного остались жена и двое детей…

РЕКЛАМА

601

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів