ПОИСК
Світ

Две российские стриптизерши побили мировой рекорд по непрерывному эротическому танцу

0:00 14 серпня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
30 часов 50 минут марафона принесли победительницам по 10 тысяч долларов

В минувшие выходные в Москве был побит мировой рекорд по самому долгому эротическому танцу. Прежнее достижение принадлежало девушке из Шри-Ланки. Бхункати Рай в 2000 году крутилась вокруг металлического шеста 19 часов 12 минут. Однако сразу пять россиянок оказались выносливее.

Супершоу началось в пятницу в одном из престижных московских стрип-клубов, где рюмка коньяку стоит не менее 400 долларов. В роли «свадебного генерала» согласился выступить популярный актер Борис Сичкин, много лет назад уехавший на Запад. Читатели наверняка помнят его как Бубу Касторского из легендарных «Неуловимых мстителей».

Возраст семи конкурсанток колебался от 18 до 25 лет. Род занятий -- от студентки университета до профессионального хореографа. Кроме возможности попасть в Книгу рекордов Гиннесса, танцовщиц привлекал главный приз конкурса -- 16 тысяч долларов. Кто-то подсчитал, что если девушкам удастся превзойти ланкийскую рекордсменку, то каждая минута танца у шеста принесет победительнице 10 долларов.

По условиям конкурса разрешалось каждый час делать пятиминутный перерыв. В это время можно было поесть за счет заведения. По ходу танца позволяли пить энергетические напитки. За соревнованием наблюдала бригада врачей. Наибольшую опасность представляло постоянное трение кожи рук о металл шестов. Не спасали даже специальные перчатки.

РЕКЛАМА

Заветный рубеж преодолели пять участниц. Две тут же прекратили выступление. Три девушки остались -- ради денежного приза. Чтобы поддержать их, спонсоры увеличили сумму до 20 тысяч долларов. Когда позади остались сутки безжалостного марафона, не выдержала еще одна танцовщица… Через 30 часов соревнования врачи рекомендовали двум девушкам прекратить выступление и разделить деньги между собой. Но спор Ольги Кусакиной и Алисы Сухоцкой длился еще 50 минут…

К концу марафона в клубе почти не осталось посетителей: эротическим это шоу назвать можно было с очень большой натяжкой. Сначала девушки пытались демонстрировать соблазнительные телодвижения, но через несколько часов они об этом забыли напрочь. Тут уж не до эротики -- удержаться бы на шесте! Почему-то вспомнился старый американский фильм Сиднея Поллака «Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?»…

РЕКЛАМА

364

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів