ПОИСК
Світ

Скучающая немецкая туристка разгуливала по израильскому аэропорту в чем мать родила

0:00 17 серпня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Необычный инцидент произошел в аэропорту Бен-Гурион. Служба охраны арестовала немецкую туристку, разгуливавшую нагишом и предлагавшую пассажирам заняться сексом. В полицейском участке роскошная блондинка заявила, что устала ждать рейса и решила хоть как-то скрасить свое одиночество. По словам нарушительницы порядка, ей удалось заняться любовью только один раз -- на автостоянке у здания аэропорта. Но этим скучающая туристка не удовлетворилась и вышла на «охоту» снова. Тут-то ее и заметили патрульные, которые, кстати, категорически отказались с ней переспать.

Когда руководитель службы безопасности аэропорта Бен-Гурион Моше Фельдингер узнал от своих подчиненных о задержании немки, то подумал, что его попросту разыгрывают: такое в его практике произошло впервые. После того как немка согласилась одеться и прослушала короткую лекцию о нормах общественной морали, ее отпустили на свободу.

Кстати, полицейские лично проследили, чтобы виновница переполоха улетела во Франкфурт, а затем связались со своими немецкими коллегами и предупредили их о возможном рецидиве -- в то, что блондинка будет воздерживаться от подобных выходок, израильтяне не поверили.

РЕКЛАМА

221

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів