ПОИСК
Світ

Хиллари клинтон: «билл -- простой гражданин штата нью-йорк, а я -- его сенатор»

0:00 17 серпня 2001

Бывшая первая леди Америки Хиллари Клинтон дала интервью популярному немецкому журналу «Бунте», в котором опровергла слухи о том, что ее брак после скандала с Моникой Левински носит лишь формальный характер. Хиллари заявила, что ее супруг -- «просто фантастический мужчина». Сейчас, когда у Билла появилось много свободного времени, он всеми силами помогает ей делать карьеру. «Он разбирается в политике лучше меня. Говорит, с кем мне нужно встретиться, чтобы узнать ту или иную информацию и лучше разобраться в какой-либо проблеме… » -- рассказывает миссис Клинтон. Муж читает все тексты ее публичных выступлений и советует, какие правки следует внести. Хиллари благодарна ему за такое внимание.

Они знакомы более 30 лет, но их отношения так же свежи, как в первый год совместной жизни. Сейчас супруги Клинтон получают колоссальное удовольствие, обустраивая свои новые дома в Нью-Йорке и Вашингтоне. «Нам нравится обсуждать, где повесить ту или иную картину, как лучше расставить мебель. Так было когда-то в Арканзасе… » -- говорит миссис Клинтон.

На вопрос, кто же является главным в этой идеальной семье, Хиллари ответила следующими словами: «Билл теперь простой гражданин штата Нью-Йорк, а я -- сенатор штата Нью-Йорк. Так что я и его сенатор!»

РЕКЛАМА

187

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів