ПОИСК
Світ

В понедельник, 20 августа, на прямой линии в «фактах» побывают звезда русского рок-н-ролла валерий сюткин…

0:00 17 серпня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Звезда русского рок-н-ролла Валерий Сюткин, пять лет своей творческой биографии отдавший популярной группе «Браво», весьма удачно занимается теперь уже сольной карьерой. Его называют последним романтиком рок-н-ролла и спорят по поводу происхождения удивительной энергетики его голоса. Сам же Валерий относится к себе очень по-взрослому. Впрочем, расслабиться ему не дают его прекрасная половина жена Виола и маленькая дочка. Свой дом Валерий Сюткин называет крепостью и старается никого в него не пускать.

Прямая линия с популярным певцом состоится в понедельник, 20 августа, с 14. 00 до 15. 00. Вопросы Валерию Сюткину вы сможете задать по телефону 244-61-34.

Просим не беспокоить нашего гостя просьбами о материальной помощи.

Ранее на прямой линии в «ФАКТАХ» побывали такие деятели культуры, как Никита Михалков, Валерий Леонтьев, Борис Моисеев, Юрий Антонов, Владимир Спиваков, Александр Малинин, Дмитрий Харатьян, Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Ефим Шифрин, Клара Новикова, Константин Райкин, Лолита Милявская, Кирилл Лавров, Роман Карцев, Евгений Евтушенко, Олег Табаков, Роман Виктюк, Геннадий Хазанов, Олег Меньшиков, Владимир Винокур, Валерий Меладзе, Михаил Козаков, Валерий Золотухин, Сергей Юрский, Богдан Бенюк и многие другие.

РЕКЛАМА

… И МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ УКРАИНЫ ВАСИЛИЙ КРЕМЕНЬ

В первый раз в первый класс наравне с семилетками на законных основаниях отправятся в нынешнем году шестилетки. Однако многих из них папы и мамы предпочли оставить в детских садах, чтобы «не лишать малышей года детства». Не только родители, но и врачи, и психологи не могут прийти к единому мнению о том, готов ли шестилетний ребенок к школе физически и морально. Родители украинских школьников обеспокоены и введением уроков по футболу с обязательным(!) оцениванием успехов учащихся. А близких старшеклассников и студентов тревожит вопрос повышения платы за обучение в вузах на контрактной основе. Учителя же хотели бы знать, когда будут погашены все долги по зарплате…

Эти и другие вопросы можно будет задать министру образования и науки Василию Григорьевичу Кременю в понедельник, 20 августа, с 15. 00 до 16. 00 по телефону 246-85-50.

РЕКЛАМА

Ранее на прямых линиях с читателями «ФАКТОВ» побывали Президент Украины Леонид Кучма, секретарь СНБО Евгений Марчук, Генеральный прокурор Украины Михаил Потебенько и целый ряд других политических и государственных деятелей.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

215

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів