ПОИСК
Світ

Итальянский миллионер публично дал пощечину своей невесте наоми кэмпбелл

0:00 17 серпня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл порвала отношения со своим женихом, итальянским миллионером Флавио Бриаторе. Причиной тому стал горячий темперамент итальянца, позволившего себе… рукоприкладство.

Наоми и Флавио путешествовали по Средиземному морю на яхте миллионера «Леди Блю». Зашли на остров Сардиния, чтобы отужинать в модном клубе «Миллиардер». К ним присоединились друзья, в числе которых был известный американский музыкант, продюсер и дизайнер Шон Комбс по прозвищу Пафф Дэдди, с недавних пор именующий себя П. Дидди. Он явился в клуб со своей новой любовницей, бразильской топ-моделью Эммой Хеминг. Вечер прошел великолепно. Наоми и Шон шутили по поводу шумихи в газетах, которую вызвал распространенный ими самими слух о том, что они -- любовники.

После ужина вся компания отправилась на пирс, где должна была стоять «Леди Блю». Но яхты на месте не оказалось. Шкипер, очевидно, решил пополнить запасы воды и продовольствия. Задержка явно не понравилась мисс Кэмпбелл, о чем она не преминула громко заявить. И тут сорвался Бриаторе. Он стал кричать на свою любовницу, та ему грубо ответила, и тогда миллионер несколько раз сильно толкнул темнокожую красотку, да так, что Наоми едва устояла на ногах. Но Флавио этого показалось мало и он влепил супермодели пощечину. Из носа мисс Кэмпбелл хлынула кровь…

Наоми уехала с Комбсом и Хеминг, а история попала в газеты. Правда, синьор Бриаторе отрицает, что ударил любовницу, и надеется на примирение. Однако мисс Кэмпбелл уже заявила друзьям, что ее роман с итальянцем закончен. Больше всего супермодель раздражает, что ей придется выводить татуировку, которую она сделала на плече, -- инициалы теперь уже бывшего любовника!

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
377

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів