ПОИСК
Світ

Сегодня на прямой линии в «фактах» -- директор института сердечно-сосудистой хирургии амн украины академик геннадий кнышов

0:00 21 серпня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

О том, что столичные кардиохирурги впервые в Украине сделали операцию на сердце 101-летнему пациенту, установив ему кардиостимулятор,»ФАКТЫ» написали в пятничном вкладыше «Будь здоров!» (номер от 17 августа, стр. 7--8). В редакции раздается множество звонков читателей, которые хотели бы продолжить разговор об операциях на сердце: какие пороки можно исправить, в каком возрасте это лучше делать, кто оперирует самых маленьких детей, применяют ли хирурги новые щадящие методы операций на сердце?.. Спрашивают, как попасть на консультацию в Институт сердечно-сосудистой хирургии, надо ли за это платить. Эти и другие вопросы читатели «ФАКТОВ» смогут задать Геннадию Васильевичу Кнышову сегодня с 13. 00 до 14. 00 по телефону (044) 246-85-50.

Ранее на прямой линии в «ФАКТАХ» побывали выдающийся ученый-кардиохирург Николай Амосов, главный акушер-гинеколог Киева Михаил Макаренко, главный врач Центральной СЭС Минздрава Украины Любовь Некрасова, выполнивший первую в Украине пересадку сердца хирург Борис Тодуров, директор Института хирургии и трансплантологии АМН Украины Валерий Саенко, главный детский офтальмолог Минздрава Украины Сергей Рыков и другие.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

179

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів