ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 21 серпня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

РОССИЯ

Вчера работы по подъему российского атомохода «Курск» в Баренцевом море были приостановлены из-за сильного шторма. По прогнозам метеорологов, непогода в этом районе установилась по меньшей мере на неделю. Голландские подрядчики утверждают, что используют вынужденный перерыв в работе для замены оборудования на своих судах.

БЕЛОРУССИЯ

На автотрассе Брест--Минск в условиях сильного тумана произошло столкновение 21 автомашины. Пострадали 23 человека, семеро из них госпитализированы. Наиболее серьезные травмы получила находившаяся в одной из машин полуторагодовалая девочка. Как сообщили «Интерфаксу» в Министерстве по чрезвычайным ситуациям, сначала столкнулись грузовой и легковой автомобили, затем в течение нескольких секунд в них врезались еще 17 автомашин, в числе которых оказались грузовой фургон «Даф», а также автомобили «Лексус», «Мерседес», «Ниссан», «Мазда», «Фольксваген» и другие. Спустя несколько минут в образовавшееся на трассе скопление автомашин угодило еще два автомобиля, которые в результате столкновения загорелись. Однако прибывшим на место происшествия специалистам МЧС удалось быстро ликвидировать возгорание.

РЕКЛАМА

ГЕРМАНИЯ

Сотрудники дорожной полиции Нижней Саксонии в течение нескольких часов вручную собирали с проезжей части скоростного шоссе… гайки. Как передает РИА «Новости», из-за этого происшествия был перекрыт участок скоростной автодороги между городами Фехта и Клоппенбург в направлении Бремена. Несколько ящиков гаек ночью потерял какой-то «пролетавший» по трассе грузовик.

РЕКЛАМА

233

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів