Україна

Мадридский «реал» готов выкупить у «милана» андрея шевченко уже за 90 миллионов долларов

0:00 1 грудня 2001

Поразительную настойчивость в попытках увидеть в своем клубе украинского форварда Андрея Шевченко проявляет в последнее время действующий чемпион Испании -- «Реал». По сообщению итальянской газеты «Tuttosport», пиренейцы предлагают за нападающего сборной Украины уже 90 миллионов долларов, хотя еще несколько дней назад эта сумма составляла всего 80 миллионов. Для того чтобы заполучить звезду украинского футбола, «Реал» намерен перечислить «Милану» 67 миллионов долларов и передать итальянцам своего 26-летнего полузащитника Ивана Эльгеру. Руководство «красно-черных» в раздумьях, хотя предложение Королевского клуба их якобы уже заинтересовало всерьез.

Между тем приятное сообщение пришло из Англии. Многолетний партнер Шевченко по киевскому «Динамо» и национальной команде Украины Сергей Ребров после довольно долгого перерыва вновь вышел в стартовом составе лондонского «Тоттенхэма» и уже на 15-й минуте матча Кубка английской лиги против «Фулхэма» забил гол, который помог его команде одержать победу -- 2:1.