ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 5 грудня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых девять человек получили травмы.

В 19. 00 на проспекте Героев Сталинграда в Оболонском районе ВАЗ-21043 сбил 8-летнего мальчика. С закрытой черепно-мозговой травмой и гематомой головы ребенок был госпитализирован в Институт нейрохирургии. Следствие определяет вину участников происшествия.

В 21. 40 на ул. Новоконстантиновской в Подольском районе «Форд-Сиерра» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Фольксвагеном-Венто» и «Фиатом-Уно». В результате ДТП 26-летняя пассажирка «Фольксвагена», получившая закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, была госпитализирована. Водитель «Форда» с места происшествия сбежал и теперь разыскивается милицией.

В понедельник сотрудники столичной ГАИ зарегистрировали угон в Шевченковском районе «Ауди-А6» (07970 ВА) и нашли «Дэу-Ланос», который был украден в Подольском районе 30 ноября.

В течение дня были задержаны 37 водителей, рискнувших сесть за руль и выехать на улицы столицы, находясь в нетрезвом состоянии.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
195

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів