ПОИСК
Події

Бывший тернопольский судмедэксперт задушил жену, а затем зарубил топором двадцатилетнего сына и одиннадцатилетнюю дочь

0:00 8 грудня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Трагедия разыгралась в Ровенской области. Как сообщили «ФАКТАМ» в ЦОС УМВД Украины в Тернопольской области, бывший врач сначала задушил жену, а затем зарубил топором двадцатилетнего сына и одиннадцатилетнюю дочь. Девочка попыталась спрятаться от разбушевавшегося отца в подсобном помещении, однако спастись ей не удалось.

В поисках опасного преступника участвовали не только ровенские, но и тернопольские сыщики, поскольку эскулап ранее работал… судебно- медицинским экспертом в Тернополе, а после переезда в Ровенскую область решил сменить профессию и занялся… воровством и грабежами. Правда, новая «специальность» особых дивидендов ему не принесла и он дважды отбывал срок в местах не столь отдаленных. По рассказам соседей, вернувшись из заключения, врач-грабитель стал агрессивным и неуравновешенным.

В Тернополе были проверены все места, где мог появиться убийца. Его знакомые сообщили, что он заходил к ним в гости. Немедленно были блокированы все выезды из города, и вскоре преступник был задержан в баре «Бистро» на железнодорожном вокзале. За одну ночь пребывания в Тернополе преступник успел обзавестись чужими документами -- заграничным паспортом и военным билетом, в которые вклеил свои фотографии. В настоящее время арестованный врач содержится в следственном изоляторе в Ровно. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

212

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів