ПОИСК
Світ

Топ-модель элизабет джаггер хотела бы получить в подарок черные ботинки от «гуччи», а дизайнер каролина геррера -- платье… От самой себя

0:00 28 грудня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Популярная американская газета «Нью-Йорк пост» решила задать знаменитостям простой, но очень актуальный вопрос: что бы вы хотели получить в подарок на Рождество? Ответы были достаточно откровенными.

Известный дизайнер Исаак Мизрахи: «По поводу подарков сказать ничего не могу. А вот насчет желаний… Очень хотел бы бросить курить. И познакомиться с красивой женщиной, но без далеко идущих планов. Короткий роман на праздники… »

Звезда Голливуда Том Круз (39 лет, «Миссия невыполнима»): «Хочу хотя бы короткую передышку. Просто просидеть целый день в кресле, глядя на огонь в камине… »

Популярная актриса Наташа Ричардсон (38 лет, «Ловушка для родителей»): «Кольцо для пальцев на ногах! Я видела такие с драгоценными камушками. Даже в магазине под стеклом они выглядели очень сексуально!»

РЕКЛАМА

Британский рок-музыкант Кейт Ричардс (58 лет, группа «Роллинг Стоунз»): «Все!»

Супермодель Кристи Терлингтон (32 года): «Я не загадываю. Люблю сюрпризы!»

РЕКЛАМА

Топ-модель Элизабет Джаггер (17 лет), дочь солиста «Роллинг Стоунз» Мика Джаггера: «Высокие черные ботинки от «Гуччи»!»

Модель и актриса Милла Йовович (26 лет, «Пятый элемент»): «Туфли, книги и рождественские открытки… »

РЕКЛАМА

Супермодель Жизель Бюндшен (21 год): «Подарков не жду. Если чего-то захочу, то куплю сама!» (По нашим сведениям, Жизель подстригла к Рождеству свои роскошные волосы, чтобы встретить Новый год в новом имидже).

Дизайнер Каролина Геррера (62 года): «Новое платье. От себя самой!»

Голливудский актер Джон Легизамо (37 лет,»Кровавое лето Сэма»): «Лазерный проигрыватель на пять дисков от фирмы «Бэнг энд Олуфсен». Он стоит 5000 долларов. Может, вы мне его подарите?»

Знаменитая актриса Хелен Миррен (55 лет, «Калигула»): «Пару идеальных сексуальных трусиков!»

Популярная актриса Шэннон Элизабет (28 лет, «Американский пирог»): «Новое кольцо для пальца на ноге. Мое старое сломалось. И теперь мне моя нога не нравится!»

342

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів