ПОИСК
Світ

В леверкузене сгорела вилла, которую за 2 миллиона марок приобрел главный тренер национальной сборной германии по футболу

0:00 29 грудня 2001

Рождественские праздники принесли главному тренеру национальной сборной Германии по футболу Руди Феллеру крупную житейскую неприятность. Недавно он за 2 миллиона марок (более $900 тысяч) купил в пригороде Леверкузена двухэтажную виллу, принадлежавшую семье фабриканта Тиллмана. Руди и его жена Сабрина мечтали привести старый дом в порядок и переехать в него в феврале 2002 года.

В среду вечером Феллеры собирали чемоданы, намереваясь лететь на Новый год в Италию. В 22. 30 им позвонил начальник местной полиции и сообщил, что вилла горит! «Я пробежал несколько километров до вспыхнувшего дома! Жена и дети приехали позже на машине. У нас в глазах стояли слезы… » -- рассказал футбольный тренер репортеру газеты «Бильд».

Ущерб, по предварительным подсчетам, оценивается в 500 тысяч марок ($225 тысяч). Но Руди не падает духом и даже находит в себе силы шутить: «Нет худа без добра! Сабрина и я спорили часами и никак не могли договориться о некоторых деталях реконструкции дома. Пожар избавил нас от разногласий. А если серьезно, придется потратить несколько больше, чем мы собирались, и переехать в новый дом весной».

РЕКЛАМА

188

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів