ПОИСК
Події

Год лошади обещает украине, которой соответствует лунный знак вола, появление ярких политиков

0:00 29 грудня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
А уже утвердившимся на политическом Олимпе личностям, как гласят звезды, предстоит подтвердить свой авторитет

Как всегда незаметно и быстро настало время поговорить о том, что год грядущий нам готовит. Естественно, приготовленное блюдо -- всегда эксклюзив, тем более если кулинары специализируются на политической кухне. А особенно, украинской. Что и говорить, талантливые люди. Столько всегда изюминок набросают в свое творение, причем в органичном сочетании с острыми приправами, что куда там браться специалистам восточной или европейской кухни! Поэтому трудно даже представить себе, каким оригинальным будет приготовленный ко Дню смеха--2002 парламентский торт.

Так уж получилось, что уже второй раз к этому всеми любимому празднику готовится что-нибудь этакое, избирательное -- в том смысле, что выборы в Верховную Раду проходят накануне 1 апреля. Так было в 1998 году, так будет и в наступающем. Каким его хотят видеть политики, мы уже слышим, так как неофициальный предвыборный забег уже начался. Каким его хотим видеть мы, избиратели, знаем. А вот каким он будет на самом деле, пока могут лишь намекнуть только звезды. Те, которые на небе, а не на политической сцене.

По восточной астрологии Украине соответствует Лунный знак Вола, символизирующий равновесие и упорство, трудолюбие и сознательный труд. И кто рискнет утверждать, что мы неупорный и ленивый народ? Вряд ли такие найдутся… Вот вам и аргументы в дискуссии на тему, верить ли астрологам. Так вот, Вол очень ценит свою независимость и предпочитает действовать по своему усмотрению, а не по указке или давлению со стороны. Это наблюдение должно показаться особенно ценным для стратегических партнеров Украины. Дабы в момент совместного пребывания на международной политической кухне для приготовления дипломатического или даже торгово-экономического «салата» бросить нужный компонент, а не руководствоваться своими пристрастиями…

А вот о том, чего ждать от Вола в год Лошади, который начнется после всех новогодних праздников -- в феврале? То, что астрологи предрекают, а именно активизацию в наступающем 2002 году всей общественно-политической жизни общества и государства, оригинальным прогнозом не назовешь. Ведь три месяца предвыборных боев могут зажечь такой огонь активности в сердцах их участников, который не погаснет и до следующих Рождественских каникул! Предположение же, на которое указывают звезды, насчет появления новых, молодых лидеров и героев, пользующихся большим авторитетом, очень даже впечатляет. А вот уже утвердившимся на политическом Олимпе личностям светила обещают «устроить» проверку -- на их авторитетность в новых политических ситуациях.

РЕКЛАМА

В заключение следует заметить, что год Лошади -- очень благоприятное время для Вола, то бишь для Украины. Значит, у нас в стране все должно наладиться, а упорная и целеустремленная работа наших трудолюбивых сограждан принесет заметную прибыль. Украина просто обязана воспользоваться этим годом и не упустить предоставляемую ей судьбой такую прекрасную возможность.

РЕКЛАМА

743

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів