ПОИСК
Події

Во время второй мировой войны английские спецслужбы снабжали немецких солдат презервативами, зараженными чесоткой

0:00 29 грудня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Немецкие криминалисты систематизировали данные о кражах в магазинах и к своему удивлению обнаружили, что на первом месте по спросу у мелких воришек стоят… презервативы и другие контрацептивы! На втором -- женское белье, а на третьем -- лекарства. Любопытно, что продукты питания в списке краж занимают лишь пятнадцатую позицию. Вот и пойми этих немцев!

А вот английская военная разведка рассекретила материалы, где говорится, что шпионы с туманного Альбиона во время Второй мировой войны выводили из строя доблестных солдат вермахта весьма оригинальным способом -- подбрасывали в немецкие полевые бордели презервативы, зараженные чесоткой. Это заболевание выводило из строя храбрых немецких воинов на несколько недель.

Англичане и сегодня грешат выдумкой. К примеру, в управлении пожарной охраны в Оксфорде придумали писать правила пожарной безопасности на… презервативах. Более того, эти правила зарифмованы в двустишия, а сами изделия раздаются молодежи бесплатно. Говорят, что после такого новшества количество пожаров в городе поуменьшилось. Может, и нашим борцам с огнем стоит задуматься об альтернативе банальному призыву на коробке спичек «Бережись вогню!»?

РЕКЛАМА

677

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів