ПОИСК
Світ

Скандально известный рок-певец мэрилин мэнсон во время концерта в риме пытался изнасиловать 18-летнюю зрительницу

0:00 9 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Американский рок-певец Мэрилин Мэнсон был задержан итальянской полицией сразу после своего концерта в Болонье. Этот исполнитель известен вызывающими текстами своих песен, а его внешний вид и поведение на сцене неизменно шокируют публику. Подавляющее большинство телеканалов отказывается демонстрировать его видеоклипы, воспевающие Сатану, насилие, смерть. Тем не менее Мэнсон собирает стадионы. Сейчас он совершает турне по Европе и 23 февраля должен выступить с концертом в Москве. А вот в Италии власти не захотели мириться с таким, с позволения сказать, искусством.

Не успели музыканты уйти за кулисы после своего шоу в Болонье, как их окружили полицейские. Мэнсона ознакомили с обвинениями, официально предъявленными ему итальянскими органами правосудия: оскорбление общественной нравственности и морали, а также… попытка изнасилования.

Оказывается, выступая в Риме, Мэрилин с помощью охранников вытащил на сцену 18-летнюю девушку, стоявшую в первых рядах зрителей, и на виду у всех сымитировал половой акт с ней. Девица оскорбилась и написала жалобу в полицию: дескать, она сопротивлялась, но не смогла справиться с певцом и его охраной.

Мэнсона отпустили только после того, как он подписал соответствующие бумаги о том, что ознакомлен с обвинениями. О дате первого судебного заседания его известят.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
677

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів