ПОИСК
Світ

Принц уильям отказался от титула его высочество

0:00 10 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»

На званый обед по случаю 10-летнего юбилея Комиссии по жалобам и претензиям к прессе (PCC) были приглашены 550 гостей, в том числе британский миллионер Ричард Брэнсон, итальянский дизайнер Донателла Версаче, английская актриса Аманда Донахью (»Логово белого червя»), бывший футболист, а теперь популярный актер Винни Джонс (»Карты, деньги, два ствола»).

Однако особое внимание привлекло первое совместное публичное появление принца Чарльза, его любовницы Камиллы Паркер-Боулз и принца Уильяма. Отец и сын прибыли за полчаса до начала банкета, чтобы получить возможность пообщаться с руководством PCC. Вслед за ними приехала Камилла вместе с родной сестрой и 25-летним сыном Томом. Любовница Чарльза надела по случаю торжества черное платье для коктейлей и жемчужное ожерелье из трех длинных нитей.

А накануне званого обеда принц Уильям сделал сенсационное заявление. Старший сын Чарльза и принцессы Дианы отказался от титула Его Королевское Высочество, просил не кланяться при встрече с ним и не употреблять перед его именем слово «сэр». В доказательство серьезности своих намерений наследник британского престола распорядился, чтобы его записали в список гостей просто Уильям Уэльский.

РЕКЛАМА

318

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів