ПОИСК
Спорт

Борис беккер выделил на воспитание своей внебрачной дочери 10 миллионов немецких марок

0:00 14 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Все немецкие газеты и журналы гадают сейчас, сколько денег осталось у Бориса Беккера. Слишком дорогостоящим для прославленного теннисиста оказались судебные разбирательства с любимыми женщинами. Своей бывшей жене Барбаре Борис оставил 40 миллионов немецких марок (около 20 миллионов долларов). Это с учетом стоимости дома в Америке, где она теперь проживает с двумя сыновьями.

А признав 10-месячную дочь российской модели Анжелы Ермаковой своим ребенком, Беккер согласился выделить на воспитание девочки 10 миллионов марок. Анжела заявила, что больше не имеет к Борису никаких претензий. Она уверена, что теннисист будет хорошим отцом их ребенку, хотя они и не живут вместе.

Кстати, пресса уже прозвала маленькую Аню Уимблдон-бэйби. Как известно, Борис и Анжела познакомились в Лондоне в 1999 году во время знаменитого теннисного турнира — Уимблдона, в котором Беккер побеждал трижды. Как уже писали «ФАКТЫ», у них было всего одно единственное полноценное свидание -- в лондонском ресторане «Нобу». В подсобке этого заведения и была зачата Анна.

РЕКЛАМА

262

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів