ПОИСК
Світ

Распространитель лотереи продал самому себе счастливый билетик и выиграл 15 миллионов долларов

0:00 17 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Владелец небольшого гаража в Цинциннати подрабатывал тем, что распространял лотерейные билеты. В покупателях недостатка не было: «Суперлото плюс» пользуется популярностью в штате Огайо. К тому же из уважения к боссу билетики приобретали все работающие в гараже. Но продать полный комплект удавалось не всегда. Поначалу Мохамед эль-Нер, ворча, выкладывал собственные деньги, чтобы отчитаться перед организаторами лотереи, но затем вошел во вкус и уже намеренно оставлял себе несколько билетов перед каждым тиражом.

Подобная тактика принесла ему 15 миллионов долларов! Именно такую сумму выиграл на этой неделе распространитель билетов, который к тому же получит 13 тысяч долларов премии -- за то, что продал счастливый билет. Такое условие оговорено в каждом контракте, заключенном между «Суперлото плюс» и распространителями билетов. Организаторам лотереи придется выплатить премию, невзирая на то, что эль-Нер купил билетик у самого себя.

А новоиспеченный миллионер отправляется в путешествие. Мохамед признался, что всегда хотел побывать в Италии. Теперь его мечта осуществится.

РЕКЛАМА

222

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів