- 13:52 За квітень українці отримали субсидію на оплату комуналки у меншому розмірі: у ПФУ пояснили, чому так
- 13:21 путін не готовий до переговорів: Волкер висловився на адресу кремля
- 12:56 Дженніфер Лопес зазнала серйозної травми обличчя під час репетиції: як виглядає зараз красуня
- 12:20 Рятівна вишиванка: більш як 100-літній музейний експонат у Кременчуці слугує оберегом для воїнів
- 12:07 Гроші, цілі, кар’єра: до кого скоро прийде фінансове процвітання після періоду випробувань
- 11:45 Більше ніякого «рок-н-роллу» від машинки не побачите: як змусити пралку стояти нерухомо на місці
- 11:22 Від росії до Китаю і білорусі: хто одягає і озброює бійців КНДР, які воюють проти України
- 10:51 Потап з пляшкою в руці натякнув на відкриття нового ресторану та побував у паралельній реальності
- 10:36 Гол-шедевр ударом зі своєї половини поля прикрасив матч чемпіонату Нідерландів
- 10:34 Намагався продати ворогу закриту інформацію про військові об’єкти Черкащини: СБУ затримала чергового зрадника
- 10:25 Вашингтон проти: США не хочуть бачити Зеленського на саміті НАТО
- 09:55 Зелена цибуля на зиму: як заготувати корисну зелень без втрат смаку та аромату
Раздев 9-летнюю девочку, малолетняя разбойница оставила ее в лесу привязанной к дереву
Совершенно дикий и необъяснимый случай произошел на днях в Перечинском районе Закарпатской области.
Как рассказал «ФАКТАМ» замначальника Перечинского РОВД Василий Мацо, около полудня 9-летняя Галя из села Маюрки отправилась в школу, расположенную в четырех километрах от дома -- в соседнем селе Порошково. И на свою беду встретила на безлюдной дороге 15-летнюю Аллу из села Турья Быстра, направлявшуюся к своим родственникам. Не говоря ни слова, Алла избила Галю и отвела в лес метров за сто от дороги, где заставила снять полушубок, сапожки и школьный ранец. После этого крепко привязала девочку к дереву, завязала ей рот и, как ни в чем не бывало, ушла домой.
Около двух часов Галя провела в лесу, безуспешно пытаясь развязать веревку. Вскоре девочке удалось освободиться от повязки на рту, и она стала звать на помощь. К счастью, по обычно безлюдной дороге как раз проходил ее односельчанин. Услышав крики, он нашел девочку, отвязал и, закутав в свою одежду, отнес домой.
По словам В. Мацо, сейчас Галя находится дома. Она кашляет, но серьезной угрозы для ее здоровья нет.
Аллу нашли на следующий день. Она сразу во всем созналась. Отобранные вещи у нее изъяты, возбуждено уголовное дело по факту ограбления. По словам родителей Аллы, в раннем детстве у нее были психические отклонения, хотя во время допроса девушка производила впечатление вполне здоровой. В любом случае в ближайшем будущем ее ожидает психиатрическая экспертиза
972Читайте нас у Facebook