ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 23 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»

США

Несколько российских дипломатов в ближайшее время могут быть высланы из Соединенных Штатов. Это связано с делом бывшего агента ФБР Роберта Ханссена, сообщил на пресс-конференции в Вашингтоне представитель Госдепартамента США Ричард Баучер. Он пока отказался назвать какие-либо имена, заявив, что список персон нон грата зависит от материалов, переданных следственными органами в суд. О самых громких предательствах в истории разведслужб различных стран читайте в завтрашних «ФАКТАХ».

РОССИЯ

Адвокат Павла Бородина Генрих Падва обвинил в аресте своего подзащитного бывшего генпрокурора России Юрия Скуратова. По словам Падвы, Скуратов таким образом отомстил Бородину за «едкую критику в свой адрес». Адвокат заявил, что в случае удачного исхода дела Бородин, ставший жертвой интриги и заговора, предъявит иск швейцарской прокуратуре.

РЕКЛАМА

ИЗРАИЛЬ

В результате двух терактов на Западном берегу реки Иордан и в секторе Газа погибли трое израильтян. В городе Рамалла неизвестный, вооруженный автоматом Калашникова, открыл огонь по автомобилям с израильскими номерами. Два поселенца были убиты, пять получили ранения. А в районе еврейского кладбища в Хевроне взорвался начиненный взрывчаткой автомобиль. Один человек погиб, трое в тяжелом состоянии доставлены в больницу.

РЕКЛАМА

245

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів