ПОИСК

Во вторник опасайтесь пищевых отравлений, а в среду идите в сауну

0:00 23 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Прогноз самочувствия на 23 февраля -- 1 марта

ПЯТНИЦА. Не следует переутомляться, поскольку это может привести к головной боли и бессоннице. Представителям Овна и Стрельца надо беречь нервы. Полезны успокаивающие лекарственные сборы, уединение. У рожденных под знаками Тельца, Рака и Девы уязвимы органы желудочно-кишечного тракта. Тем, кто родился под знаками Козерога и Рыб, не рекомендуются физические нагрузки -- чувствительны ноги. А вот небольшие пешие прогулки и массаж ног пойдут на пользу. Ешьте в основном легкоусваиваемые продукты: фрукты, овощи в любом виде. Воздержитесь от алкоголя и кофе.

СУББОТА. Хорошо начинать лечение и любой оздоровительный цикл. Не рекомендуются физические перегрузки, особенно представителям Льва. Рожденных под знаками Весов, Скорпиона и Рыб могут беспокоить недуги печени и почек. Чтобы не допустить обострений, следует отказаться от жирной и соленой пищи и ограничить потребление жидкости. Благоприятны лечебные маски, процедуры для волос. Водолеям не стоит подолгу засиживаться у телевизора -- уязвимы глаза. Полезно раздельное питание. Предпочтение отдавайте продуктам, богатым белками, хороши каши из цельного зерна.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Нежелательны умственные перегрузки. Рекомендуются процедуры, направленные на оздоровление нервной системы. Следует опасаться кожных заболеваний. Представителям Тельца надо лечить болезни горла с помощью полосканий. Рожденным под знаками Весов и Скорпиона хорошо бы заняться профилактикой заболеваний почек и мочевого пузыря. На столе должны быть мясо, рыба, соя, орехи, сметана или другая белковая пища. Не забывайте о свежей зелени.

РЕКЛАМА

ПОНЕДЕЛЬНИК. Незначительное переохлаждение может вызвать хронические заболевания горла: тонзиллит, фарингит. Особенно надо беречься представителям Тельца. Благоприятны полоскания травами, ингаляции, упражнение «поза льва». У представителей Овна и Водолея могут быть жалобы на ухудшение зрения. У страдающих заболеваниями глаз возможны обострения. Рекомендуется как можно больше двигаться. Полезны бег, плавание, упражнения с отягощениями. Хорошо лечить зубы, применять маски с омолаживающим эффектом. Сегодня начался Великий пост. Ешьте растительную белковую пищу, свежую зелень, овощи.

ВТОРНИК. Возможны пищевые отравления, поэтому надо следить за качеством продуктов. У представителей Овна и Тельца могут обостриться заболевания горла и эндокринной системы. Полезна диета, но голодать не рекомендуется. Хорошее время для отдыха и психического восстановления. Старайтесь гулять на свежем воздухе. Физические нагрузки следует снизить, особенно представителям Весов и Льва. Рыбам показано слепое зондирование печени. Полезна обезжиренная еда с минимальным количеством соли. Кофе и алкоголь противопоказаны.

РЕКЛАМА

СРЕДА. У гипертоников и сердечников может серьезно ухудшиться здоровье. Обостряются воспалительные процессы, невралгии. Рожденных под знаками Тельца и Рыб могут беспокоить боли в ногах. Представителям Близнецов показано консервативное лечение заболеваний верхних дыхательных путей, а также косметические процедуры. Благоприятен тонизирующий массаж, закаливание. Можно сходить в сауну. Включайте в рацион свежие фрукты, соки, салаты.

ЧЕТВЕРГ. Могут сдать нервы у представителей Овна и Стрельца. Рожденным под знаком Льва следует избегать физических нагрузок и стрессов -- уязвимо сердце. Рекомендуются лечение заболеваний легких и бронхов, а также дерматологические процедуры, что не стоит упускать тем, кто родился под знаками Тельца и Близнецов. Показана парная, тонизирующий массаж. Ешьте капусту, свеклу, орехи, овощи и фрукты, мед.

РЕКЛАМА

217

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів