ПОИСК
Світ

В пятницу на прямой линии в «фактах» -- валерий золотухин!

0:00 28 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Московский Театр Чехова, которому в этом году исполняется 10 лет, по праву считается одним из самых известных. Культовый режиссер Леонид Трушкин сумел перекинуть мостик от классического русского театра к современному: храня верность вкусу и чувству меры, Театр Чехова не боится экспериментов и приглашает в спектакли звезд эстрады и кино, юмористов и маститых актеров. Пьесу классика американского театра Артура Миллера «Цена» киевляне смогут увидеть 2 и 3 марта в помещении Театра им. И. Франко. В главных ролях -- Олег Басилашвили и Валерий Золотухин.

В пятницу, 2 марта, на традиционной прямой линии в «ФАКТАХ» побывает легенда русского кино и театра, народный «Бумбараш» и любимец женщин Валерий Золотухин. Свои вопросы Валерию Сергеевичу вы сможете задать актеру по тел. 246-85-50 с 14. 00 до 15. 00.

Просим не беспокоить нашего гостя просьбами о материальной помощи.

Ранее на прямой линии в «ФАКТАХ» побывали Никита Михалков, Валерий Леонтьев, Борис Моисеев, Юрий Антонов, Владимир Спиваков, Александр Малинин, Дмитрий Харатьян, Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Ефим Шифрин, Клара Новикова, Константин Райкин, Аркадий Укупник, Лолита Милявская, Кирилл Лавров, Роман Карцев, Евгений Евтушенко, Олег Табаков, Роман Виктюк, Геннадий Хазанов, Олег Меньшиков, Владимир Винокур, Валерий Меладзе, Михаил Козаков и др.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

208

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів