ПОИСК
Світ

Вчера владимир жириновский стал почетным юристом россии

0:00 18 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Президент России Владимир Путин присвоил вице-спикеру Государственной думы Владимиру Жириновскому звание «Почетный юрист Российской Федерации». Об этом было заявлено на вчерашнем пленарном заседании парламента. Комментируя решение Путина, полномочный представитель президента Александр Котенков сообщил, что Кремль высоко оценивает заслуги Владимира Вольфовича в деле укрепления российской государственности. Как отмечено в специальном заявлении президента, Жириновский честно и добросовестно работает и постоянно борется за повышение престижа России на международном уровне.

Котенков также отметил, что лидер ЛДПР, несмотря на «склонность к весьма оригинальным поступкам и громким заявлениям», все-таки настоящий профессионал, прекрасно разбирающийся во многих аспектах политической и культурной жизни страны. Кстати, российские аналитики утверждают, что за время работы в должности вице-спикера Жириновский стал более серьезным человеком, добросовестно относящимся к исполнению своих обязанностей.

Сам Владимир Вольфович с присущей ему скромностью сказал, что «будет работать еще лучше, и не только ради звания». В самое ближайшее время он намерен отпраздновать это событие в кругу родных и друзей.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

258

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів