ПОИСК

Сегодня берегите нервы, а в субботу садитесь на диету

0:00 26 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 26 января -- 1 февраля

ПЯТНИЦА. У представителей Овна и Водолея уязвимы глаза и нервная система; возможны головные боли, бессонница. Рожденным под знаками Близнецов и Рыб показаны дерматологические и косметические процедуры. Тельцам для профилактики заболеваний горла можно применять полоскания отварами трав. Хорошо сходить к стоматологу. Полезна белковая пища: мясо, рыба, соя, орехи, сметана, а также свежая зелень.

СУББОТА. Возможно обострение тонзиллита или фарингита, особенно у рожденных под знаком Тельца. Представителей Козерога и Рыб могут беспокоить заболевания ног, а Водолеев -- глаз. Хорошее время для диет, очищения организма от шлаков, выведения камней. Можно планировать визит к стоматологу. У Близнецов уязвима кожа. Высока вероятность заражения грибковыми заболеваниями, поэтому лучше избегать посещений бассейнов, саун. Хороший эффект окажут маски и кремы для лица и тела. Налегайте на белковую пищу, овощи и зелень.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Прекрасное время для отдыха в кругу друзей, что поможет избавиться от нервного напряжения, накопившегося за последние дни. Побольше гуляйте на свежем воздухе. Следует быть внимательнее на проезжей части -- возможны аварии. Рожденным под знаком Тельца можно лечить болезни горла. У представителей Козерога и Рыб возможно обострение заболеваний ног, радикулитов. Лучше избегать физических нагрузок, особенно Львам, -- высока вероятность инфарктов. Хорошо принять теплую ванну с травами. Показана легкая обезжиренная диета. Мясо лучше заменить рыбой. Алкоголь и другие тонизирующие напитки следует исключить.

ПОНЕДЕЛЬНИК. У гипертоников и сердечников может ухудшиться самочувствие. У представителей Льва по-прежнему высок риск инфарктов. Рожденным под знаками Овна и Стрельца следует пить успокоительные отвары. Желательно избегать умственных перегрузок. Тем, кто родился под знаками Тельца и Близнецов, показано лечение заболеваний горла и верхних дыхательных путей. Можно сходить в сауну или русскую баню. Включайте в рацион богатую витаминами пищу: свежие соки, фрукты, овощные салаты. Мясные продукты лучше исключить.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Сегодня вы почувствуете прилив энергии, но лучше поберечь силы. Обостряются хронические заболевания. Рожденным под знаками Овна и Льва противопоказана нагрузка на сердце. Представителей Близнецов будут беспокоить заболевания легких и бронхов. Тем, кто родился под знаками Козерога и Рыб, хорошо лечить болезни ног. Можно позволить себе любые гастрономические изыски -- пища отлично усваивается организмом и не превращается в жир. Однако не стоит переедать.

СРЕДА. Следует укреплять нервную систему успокоительными отварами. У представителей Овна уязвимы руки и плечи, возможны даже переломы. Рожденным под знаками Льва и Весов нужно беречь сердце и позвоночник. Тем, кто родился под знаком Близнецов, надо непременно лечить обострившиеся бронхиты, чтобы процесс не перешел на легкие. Показаны любые водные процедуры. Эффективна фитотерапия, в том числе наружная: ванночки, полоскания. Полезна дыхательная гимнастика. Физическая нагрузка должна быть умеренной. Рекомендуются кисломолочные продукты, каши, сухофрукты, мед, рыба, чеснок, лук, пряности.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Следите за качеством продуктов -- возможно пищевое отравление. У представителей Тельца уязвимы горло и эндокринная система. Полезна диета, но голодать не рекомендуется. Рожденным под знаками Рака и Девы можно лечить заболевания желудка и кишечника. Эффективна физиотерапия сердечно-сосудистых заболеваний. Благоприятное воздействие окажут массаж и горячая ванна с травами. Хороши каши, кисломолочные продукты, мед, фасоль, картофель, морковь, орехи. Не следует злоупотреблять кофе.

РЕКЛАМА

277

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів