ПОИСК
Світ

Несмотря на плюсовую температуру, солист группы «дюран дюран» саймон ле бон приехал в киев в шубе

0:00 30 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера в 14. 00 по местному времени рейсом из Вены в Киев прибыла легендарная английская группа «Дюран Дюран». В рамках своего восточноевропейского турне музыканты выступили в Загребе, а в начале февраля группа даст два концерта в Москве. Сегодня во Дворце «Украина» состоится единственный концерт группы в Киеве.

Сильный туман (Киев встретил музыкантов типично лондонской погодой: «Словно и не уезжали!» -- шутили по дороге музыканты) не помешал самолету совершить посадку вовремя. Несмотря на плюсовую температуру, солист группы Саймон ле Бон был в шубе -- видимо, рассказы о «медведях и морозах» музыкант, как и большинство иностранцев, воспринял всерьез. В VIP-зале гостей встречали представители масс-медиа -- несколько минут ле Бон любезно отвечал на вопросы журналистов. На двух лимузинах в сопровождении охраны группа проследовала в гостиницу «Днепр», где музыкантов ожидали шикарные апартаменты, в том числе четыре «люкса».

Экзотических требований к принимающей стороне «Дюран Дюран» не выдвигал -- большинство сюрпризов оказалось в разделе «питание», так как почти все музыканты группы предпочитают японскую кухню. Вместе с группой в Украину прибыли тур-менеджер и обслуживающий персонал. Вчера поздно ночью из Лондона в Киев были доставлены декорации, а также звуковое и световое оборудование. Днем группа дала пресс-конференцию. В свободное время Саймон ле Бон с товарищами собираются посетить один из ночных клубов столицы, а сегодня с утра у музыкантов будет репетиция. Предполагается также короткая прогулка музыкантов по Киеву, ну а вечером -- концерт легендарной группы.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
568

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів