ПОИСК
Світ

У пенсионера из калифорнии, выигравшего в лотерею 141 миллион долларов, после уплаты налогов останется только 42 миллиона

0:00 3 липня 2001

Уже известно имя человека, сорвавшего гигантский джек-пот в лотерее «СуперЛотто плюс»(неделю назад «ФАКТЫ» сообщали об этом крупнейшем за всю историю Калифорнии выигрыше -- 141 миллион долларов). Счастливчиком стал 66-летний Алькарио Кастеллано, до пенсии работавший продавцом в бакалейном магазине. На устроенной в его честь конференции мистер Кастеллано рассказал, что, проснувшись утром, сварил себе кофе, отлепил лотерейный билет от дверцы холодильника (к которой он был прикреплен магнитом), и принялся сверять номера. Когда все шесть номеров совпали, Кастеллано не поверил своим глазам. Прогулявшись, он вернулся домой, еще раз проверил номера и только тогда разбудил свою 62-летнюю жену Кармен. Та на радостях пустилась в пляс…

Напомним, что по условиям игры победитель может получить 70,8 миллиона долларов сразу или 141 миллион частями в течение 26 лет. Кастеллано решил получить деньги сейчас. После уплаты налогов у него остается 42,3 миллиона долларов.

РЕКЛАМА
299

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів