ПОИСК
Світ

За три недели 27-летняя домохозяйка из горного закарпатского села выиграла в лотерею четыре импортных телевизора и автомобиль!

0:00 7 липня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Воистину, не даром говорят -- если уж кому-то начинает фартить, то на полную катушку! Это подтверждает феноменальное везение 27-летней домохозяйки Марии Драч из села Колочава Межгорского района Закарпатской области. Продав корову, женщина поехала в соседний район к родственникам, где приобрела несколько лотерейных билетов. И фортуна улыбнулась ей -- на пять билетов пришелся выигрыш сразу в три небольших импортных телевизора. Окрыленная неожиданным успехом, женщина купила еще несколько билетиков. И снова удача -- на сей раз -- крупногабаритный телевизор «Samsung». Но самый большой сюрприз был впереди. Через две недели на один из купленных билетов пришелся главный выигрыш -- автомобиль «Таврия»!

Как рассказал «ФАКТАМ» межгорский журналист областной газеты «ФЕСТ» Василий Пилипчинец, Мария впервые попробовала себя в азартных играх. И вот такая удача! Машину женщина решила подарить племяннику, который в пятилетнем возрасте остался полусиротой (сама она водительских прав не имеет), один телевизор отдала сестре, а еще два продала, чтобы зарегистрировать «Таврию» в ГАИ.

Успех Марии, конечно же, не остался без внимания ее земляков. Теперь в Колочаве за лотерейными билетами выстраиваются длинные очереди.

РЕКЛАМА

175

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів