ПОИСК
Происшествия

Черкасские милиционеры спасли пятилетнего ребенка, на полном ходу выпавшего из машины, за рулем которой был его пьяный отец

0:00 13 января 2010
Инф. «ФАКТОВ»

Возвращавшиеся в первом часу ночи с оперативного выезда сотрудники черкасской областной милиции заметили на одном из перекрестков райцентра Христиновка, как из промчавшихся перед ними на большой скорости «Жигулей» на дорогу выпал ребенок. Правоохранители среагировали моментально — остановившись, перекрыли движение и подобрали выпавшего пятилетнего мальчика. После чего догнали легковушку.

Каково же было удивление милиционеров, когда за рулем они увидели мертвецки пьяного мужчину. Рядом сидела нетрезвая женщина. На заднем сиденье была трехлетняя девочка, которой только чудом удалось избежать участи брата, рассказали «ФАКТАМ» в отделе связей с общественностью черкасского областного главка милиции. Как оказалось, побывав в гостях и изрядно там «набравшись», муж с женой и детьми решили пренебречь опасностью и ехали домой на собственном автомобиле. Водитель попытался объяснить милиционерам, что ребенок выпал потому, что дверь не была закрыта.

Вызванные врачи значительных повреждений у детей не нашли, и милиционеры отвезли их домой. В отношении же их отца был составлен протокол об управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА

297

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров