ПОИСК

Сегодня сходите в сауну, а во вторник запишитесь к стоматологу

0:00 23 марта 2001
Инф. «ФАКТОВ»
Прогноз самочувствия на 23 -- 29 марта

ПЯТНИЦА. У представителей Близнецов и Рыб уязвимы кожа и печень. Рожденных под знаками Весов и Скорпиона могут беспокоить заболевания почек. Хорошее время для лечебного голодания. Тем, кто родился под знаками Стрельца и Козерога, следует поберечь ноги, отказавшись от длительных пеших прогулок. Рекомендуется лечение заболеваний суставов. Ракам показаны процедуры для желудочно-кишечного тракта. Можно сходить в сауну или русскую баню. Полезно есть каши, кисломолочные продукты, пить свежевыжатые соки. От тяжелой пищи и алкоголя лучше воздержаться.

СУББОТА. Посвятите день пассивному отдыху. Переутомление, связанное как с физическими, так и с умственными нагрузками, может серьезно отразиться на самочувствии. У рожденных под знаками Тельца и Девы возможны нарушения в работе пищеварительной системы. Представителям Весов рекомендуется прием почечных настоев. Высок риск простуд, поэтому одевайтесь по погоде. Рожденным под знаками Козерога и Рыб рекомендуется зарядка для улучшения кровообращения ног, например, занятия на тренажерном велосипеде. Включайте в рацион рыбу, соевые продукты, орехи, сыр.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. У гипотоников возможны серьезное ухудшение самочувствия, обмороки. Представителям Овна и Водолея следует беречь глаза и укреплять нервную систему. Полезны уединение, отдых на природе. Благоприятны массаж, успокаивающие лекарственные сборы, ванна с травами. Не перегружайте желудок. Ешьте легкоусваиваемые продукты: овощи, фрукты, йогурт. Ограничивайте потребление жидкости, откажитесь от алкоголя и кофе.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Можно начинать любой оздоровительный цикл, курс лечения -- они дадут максимальный эффект. Представителям Льва не рекомендуются физические перегрузки -- уязвимо сердце. Показан визит к косметологу и дерматологу. Особенно полезны лечебные маски для волос и кожи головы. Переутомления могут обернуться головными болями и бессонницей. Рожденным под знаками Овна и Весов хорошо бы заняться коррекцией осанки. Применяйте процедуры закаливания. Отдавайте предпочтение белковой пище, хороши каши из цельного зерна.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Полезна диета, но голодать не рекомендуется. Следите за качеством продуктов -- есть риск пищевых отравлений. Рожденным под знаком Тельца можно лечить заболевания горла и поджелудочной железы. Представителям Овна и Рака показаны отвары для укрепления нервной системы. Можно планировать визит к стоматологу. Хорошо есть мясо, рыбу, сметану, орехи, овощи и свежую зелень.

СРЕДА. Рекомендуется лечение зубов, косметические и дерматологические процедуры. У рожденных под знаками Тельца и Близнецов могут обостриться тонзиллит и фарингит. Представителей Козерога и Стрельца будут беспокоить боли в ногах и ступнях. Возможны обострения у женщин, страдающих гинекологическими заболеваниями. Можно позволить себе любые гастрономические изыски, так как съеденное хорошо усваивается и не превращается в жир.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Высока опасность травм, поэтому будьте осторожны на дорогах и в пользовании электробытовыми приборами. Хороший период для отдыха и психического восстановления в кругу друзей. Рекомендуется больше гулять на свежем воздухе. У рожденных под знаками Тельца и Близнецов уязвимы горло и легкие. Показана обезжиренная бессолевая диета, не следует пить тонизирующие напитки.

РЕКЛАМА

184

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров