ПОИСК
Происшествия

Вместе с талонами кондуктор продавала в троллейбусе… Героин

0:00 29 марта 2001
Димитрий БАБИЧ «ФАКТЫ»

Екатеринбургская милиция долго недоумевала по поводу того, почему все окрестные наркоманы с таким рвением покупают проездные билеты на троллейбус. Оказалось, в троллейбусах одного из центральных маршрутов уже давно работает пожилая кондуктор, которая по сходной цене продает героин. Любопытно, что наркотик она реализовывала только тем, кто либо купил талончик, либо имеет проездной. Таким образом она хотела помочь местному троллейбусному управлению, в последнее время терпящему убытки из-за «зайцев».

«Находчивую» кондукторшу задержали на конечной остановке, когда она продала оперативнику несколько сигарет, набитых героином. В ее доме обнаружили несколько пачек таких «сигарет». В настоящее время против труженицы троллейбусного парка возбуждено уголовное дело. Коллеги кондуктора-наркодилера выразили свое удивление по поводу ее ареста, ибо она всегда характеризовалась как исключительно порядочный человек, добросовестный работник, в чьем послужном списке одни благодарности и даже несколько грамот, выданных по… настоянию пассажиров.

По некоторым данным, от ареста кондукторши очень пострадал троллейбусный парк -- разочарованные наркоманы перестали платить за проезд в троллейбусах, и общая сумма выручки значительно сократилась.

РЕКЛАМА

229

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров