ПОИСК
Мир

Майкл дуглас добровольно выплатил 1,5 миллиона долларов несчастному мужчине, которому во время игры в гольф отбил мячом часть детородного органа

0:00 23 декабря 2000

Голливудский актер Майкл Дуглас полюбовно уладил конфликт, возникший между ним и неким Джеймсом Паркером -- кэдди (так в гольфе называют помощника игрока, подносящего мячи и клюшки).

Пару лет назад во время игры в гольф актер угодил мячом в пах мистеру Паркеру. Впоследствии темнокожему кэдди пришлось удалить часть детородного органа. Джеймс Паркер, видимо, решил нанести ответный удар и обратился в суд, оценив свое мужское достоинство в 115 миллионов долларов. По словам пострадавшего, после своего меткого броска Дуглас дал ему в качестве компенсации за увечье 60 долларов и к тому же позволил себе неуважительные высказывания о цвете его кожи. Актер же утверждал, что в интимную часть тела Паркера заехал мячом вовсе не он. Но когда до судебного слушания остался один день, Майкл по собственной инициативе выплатил Паркеру 1,5 миллиона долларов. Пресс-секретарь Дугласа заявил, что происшедшее было трагической случайностью, но актер, весьма сочувствующий несчастному кэдди, по доброте душевной решил оплатить его потерю.

РЕКЛАМА
375

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров