ПОИСК
Мир

Пола джонс пытается отсудить у эйба хиршфельда миллион долларов, который тот пообещал ей за прекращение тяжбы с биллом клинтоном

0:00 18 февраля 2000

Вчера небезызвестная жительница Арканзаса Пола Джонс вновь напомнила о себе. Женщина, обвинившая действующего президента США в сексуальных домогательствах, теперь судится с нью-йоркским миллионером Эйбом Хиршфельдом. И новая тяжба косвенно связана с уже закрытым делом Джонс против Клинтона.

Речь идет о пресловутом миллионе долларов, который господин Хиршфельд пообещал выплатить миссис Джонс, если она заберет свой иск против президента и тем самым закончит судебные разбирательства, длившиеся более четырех лет. 31 октября 1998 года миллионер провел в Нью-Йорке широко разрекламированную пресс-конференцию, где сфотографировался вместе с Полой Джонс на фоне гигантской копии чека на миллион долларов. В тот же день стороны заключили соответствующий договор. Добрый дядюшка Эйб обещал подарить миллион долларов Поле, и только Поле -- чтобы никакие адвокаты не могли претендовать на эти деньги.

Джонс свои обязательства выполнила, а вот Хиршфельд, оказывается, миллион зажал!

Новый адвокат Полы Грег Киттерман утверждает, что в его практике никогда еще не было такого простого дела. Имеются все документы, подтверждающие правоту его клиентки. Несчастную женщину коварно обманули, и теперь Хиршфельду придется раскошелиться.

РЕКЛАМА

Миллионер пока отказывается от комментариев, впрочем, ему не до того. Нью-йоркский суд возобновил рассмотрение уголовного дела, в котором Хиршфельда обвиняют в организации убийства бывшего компаньона. Этот скандальный процесс откладывался дважды: приходилось менять присяжных, которых добрый дядюшка Эйб водил по дорогим ресторанам и одаривал «скромными» сувенирами.

РЕКЛАМА

300

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров