ПОИСК
Политика

Виктор ющенко сегодня именинник

0:00 23 февраля 2000
Инф. «ФАКТОВ»

У главы правительства Украины Виктора Ющенко сегодня очень беспокойный и хлопотный день. Впрочем, иных у него вот уже два месяца, пожалуй, и не бывает: 64 дня назад Виктор Андреевич мужественно взвалил на себя груз ответственности за всю страну, возглавив Кабинет министров в очень нелегкое для Украины время.

И, надо думать, мужества этому человеку не занимать. Да и родился он в необычный день -- 23 февраля, когда в стране традиционно отмечается День защитников Отечества. Это просто не могло не сказаться на его характере, который получил закалку не только во время службы в армии, но и -- совершенно особую -- на финансовом фронте, в борьбе с инфляцией и девальвацией, за укрепление денежной единицы державы. Теперь на Виктора Ющенко с надеждой смотрит уже не только гривня, но и вся страна. Кстати, по данным социологов, 44% наших сограждан верят, что новый премьер-министр станет поистине защитником Отечества и выведет-таки страну из кризиса, поднимет экономику и наше благосостояние. И такой аванс доверия дорогого стоит! Этим не мог похвалиться, пожалуй, ни один представитель исполнительной власти Украины.

Так что, очевидно, Виктор Андреевич и сегодня стойко выдержит шквал звонков, посетителей и посланий с поздравлениями и самыми наилучшими пожеланиями. Редакция «ФАКТОВ» готова подписаться под каждым из таких пожеланий и, в свою очередь, пожелать имениннику крепкого здоровья, любви, поддержки, понимания друзей и близких, а еще чтобы ему ничего не мешало оправдывать доверие своих соотечественников.

РЕКЛАМА

325

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров