ПОИСК
Политика

В украине впервые отмечается день защитника отечества

0:00 23 февраля 2000
Инф. «ФАКТОВ»

Ветеранам Великой Отечественной войны и военной службы

Военнослужащим Вооруженных Сил Украины и других воинских формирований

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества, который впервые отмечается в Украине.

Этот праздник — прежде всего, дань героическим традициям нашего народа, проявление любви и уважения к тем, кто в кровопролитных боях защищал Родину, отстаивал ее честь и достоинство. Он всегда будет напоминать, что защита суверенитета и государственной целостности является священным долгом граждан Украины. В государстве делается и будет делаться все возможное для того, чтобы окружить вниманием и заботой наших ветеранов, лучше решать их жизненные проблемы, поднять до уровня современных требований Вооруженные Силы как гарант национальной безопасности.

РЕКЛАМА

Желаю бывшим воинам счастья, здоровья, бодрости духа, а преемникам их славы и ратной профессии — успехов в нелегкой и почетной службе.

Президент Леонид Кучма

РЕКЛАМА

Уважаемые воины и славные ветераны войны и Вооруженных Сил Украины! В нелегкие годы становления нашей независимой державы вы всегда остаетесь образцом беззаветного служения Родине. Командирские способности и педагогический талант наставников, физическая закалка и высокий моральный дух личного состава являются ярким свидетельством наследия самых лучших черт многих поколений защитников родного Отечества, надежной основой преемственности национально-исторических и воинских традиций украинского народа. Я уверен: дело защиты Родины находится в надежных руках нынешнего поколения офицеров, прапорщиков, военнослужащих срочной службы, значительная часть которых призвана в ряды Вооруженных Сил Украины из города-героя Киева.

День защитника Отечества -- праздник всех мужчин, независимо от их возраста, ведь для каждого из нас защита Родины является святой обязанностью, которую мы должны честно и мужественно исполнять.

РЕКЛАМА

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас со знаменательным событием -- первым официальным празднованием в нашей державе Дня защитника Отечества, что должно послужить дополнительным стимулом для всех киевлян в осуществлении нашей цели -- превратить родной Киев в один из красивейших городов Европы. От всего сердца желаю всем ветеранам, всем нынешним и будущим защитникам Отечества и их семьям мира, здоровья, добра и согласия.

434

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров