ПОИСК

В разгрузочный день актриса джейн сеймур ничего не ест, а выпивает 15 стаканов воды

0:00 25 февраля 2000
Инф. «ФАКТОВ»
И повторяется это каждую неделю

Измученные диетами актрисы и манекенщицы отказываются от беспощадных голодовок и лишь изредка возвращаются к своим прежним привычкам.

Мадонна -- большая поклонница всевозможных блюд из разных видов капусты. Именно капустная диета в сочетании с интенсивными физическими упражнениями помогла ей войти в форму после рождения дочери. Кроме того, она выпивает не меньше восьми стаканов воды в день, что является оптимальной нормой для организма.

Клаудиа Шиффер не способна голодать долго и планомерно. Поэтому она полноценно питается, но запивает свои трапезы и перекусы огромным количеством зеленого чая. Чай помогает очищать организм и выводит шлаки.

Синди Кроуфорд тоже не приемлет длительных диет. Будучи, как и Мадонна, убежденной вегетарианкой, она старается ограничивать себя только в мучном и сладком, любит рыбу, овощи и зелень, особенно петрушку. Раз в неделю Синди садится на рисовую диету.

РЕКЛАМА

Джейн Сеймур каждую неделю устраивает себе разгрузочный день. Тогда питание «доктора Куин» ограничивается 15 стаканами чистой воды. Актриса не устает повторять, что голоданием, разгрузкой и гимнастикой ни в коем случае нельзя злоупотреблять.

Пета Уилсон может быть ярким примером пагубности жестких диет. Как-то у очаровательной исполнительницы роли Никиты ни с того ни сего начался «комплекс толстушки», и она доголодалась до анорексии (полного отсутствия аппетита), что привело к истощению организма. Но Пета сумела преодолеть свой недуг. Теперь она не отказывает себе в еде, лишь раз в два месяца садясь на свою любимую диету.

РЕКЛАМА

«Неделька» от Петы Уилсон

1-й день -- 5 вареных картофелин и 1,5 литра кефира;

РЕКЛАМА

2-й день -- 100 г вареной курицы и те же 1,5 литра кефира;

3-й день -- 100 г. отварного мяса плюс 1,5 литра кефира;

4-й день -- 100 г. вареной рыбы с кефиром;

5-й день -- фрукты и овощи (кроме бананов и винограда!) и 1,5 литра кефира;

6-й день -- кефир;

7-й день -- минеральная вода.

Недельное мероприятие Пета рекомендует предварять очисткой кишечника. Есть в эти дни больше ничего нельзя, а рекомендованные блюда следует готовить без сахара и соли.

Подготовила Лия ВЕСТ

625

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров