ПОИСК
Спорт

Дэвид бекхэм предпочитает носить… Бикини своей жены

0:00 12 января 2000

«Перченая девчонка» Виктория Адамс преподнесла своему ненаглядному супругу сюрприз. Дэвид Бекхэм вместе со своими соратниками по «Манчестер Юнайтед» отправился в Рио-де-Жанейро для участия в новом футбольном турнире — мировом чемпионате среди клубов.

Виктория решила поддержать мужа и согласилась дать интервью популярной британской телепрограмме «Большой завтрак». Ведущий программы сначала задавал стандартные вопросы о семейной жизни звездной четы, а затем неожиданно перешел к пикантным деталям. Он поинтересовался, какое белье предпочитает носить Бекхэм. Виктория улыбнулась и сказала: «Знаете, больше всего ему нравятся… мои трусики. Дэвид частенько их у меня одалживает!» Спохватившись, Адамс попыталась исправить ситуацию, заявив, что она пошутила. Но репортер был неумолим. Ведущий программы проявил твердость, чтобы выдавить-таки из гостьи очередное признание: «Нет, постойте! Я хочу уточнить, какие именно ваши трусики нравятся Дэвиду — просторные с кружевами или узенькие бикини?». Адамс скромно прошептала: «Бикини… »

Все британские газеты не смогли удержаться и, конечно, прошлись по признаниям жены Бекхэма. «Второй футболист в мире открылся нам с неожиданной стороны», — пишут они. Даже серьезная и добропорядочная «Таймс» со скрытой иронией попыталась разобраться в проблеме. Ее спортивный обозреватель удивляется: «Не могу понять, как все-таки Дэвид умудряется натянуть на себя бикини Виктории?!»

РЕКЛАМА

384

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров