ПОИСК
Шоу-бизнес

Голливудская актриса Кэтрин Зета–Джонс названа самой жестокой знаменитостью в мире

0:00 17 февраля 2010
Голливудская актриса кэтрин зета-джонс названа самой жестокой знаменитостью в мире
Наталия ТЕРЕХ, «ФАКТЫ»
«Глядя на Кэтрин, щеголяющую в натуральных мехах и изделиях из кожи, можно подумать, что она прошлась с большим ножом по Ноеву ковчегу!» — отмечает международная организация защиты животных PETA

Звезда Голливуда Кэтрин Зета-Джонс названа самой жестокой знаменитостью в мире. Об этом позаботилась международная организация защиты животных PETA, которая ежегодно составляет черные списки известных модниц и модников, щеголяющих в натуральных мехах и изделиях из кожи. «Глядя на Кэтрин, можно подумать, что она прошлась с большим ножом по Ноеву ковчегу!» — подчеркивает PETA на своем официальном сайте в интернете.

Подтверждением этих обвинений является фотография, на которой Зета-Джонс запечатлена в шубке из чернобурки, брюках из телячьей кожи и с сумочкой из крокодиловой кожи. «Может быть, она вживается в роль серийного убийцы или таксидермиста?» — язвительно вопрошает PETA.

Кроме супруги Майкла Дугласа, в список жестоких и лишенных вкуса знаменитостей попали также певицы Арета Франклин, Рианна, Джессика Симпсон, Дженнифер Лопес, актрисы Кейт Хадсон и ее мать Голди Хоун.

Теперь Кэтрин нужно быть осторожной. Недавно она с мужем и двумя детьми переехала с Бермудских островов, где жила последнее время, в Нью-Йорк. Как известно, активисты PETA любят, вооружившись баллончиками с краской, атаковать дам в дорогих шубах и манто. Кстати, в минувшие выходные Зета-Джонс была гостьей авторского шоу Дэвида Леттермана. Актриса призналась, что ей и детям потребуется время, чтобы привыкнуть к большому городу. «Знаете, на острове мы часто гуляли в своем саду голыми. Теперь я пытаюсь объяснить детям, что это не совсем подходит для прогулок в Центральном парке… » На что Леттерман не преминул отреагировать: «Что вы, Кэтрин! Никаких проблем! Все будут только рады. Особенно PETA!»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
343

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров