ПОИСК
Шоу-бизнес

Шотландский терьер, получивший за свои четыре года 112 золотых медалей на выставках и признанный лучшей собакой в мире, выступил в утреннем телешоу на одном из центральных американских каналов

0:00 20 февраля 2010
Шотландский терьер, получивший за свои четыре года 112 золотых медалей на выставках и признанный лучшей собакой в мире, выступил в утреннем телешоу на одном из центральных американских каналов
Инф. «ФАКТОВ»

Главной героиней американских новостей на этой неделе стала четырехлетняя самка шотландского терьера по кличке Сэйди. Она одержала победу на самой престижной в мире выставке собак, которая ежегодно проходит в Нью-Йорке.

После победы лучшая в мире собака была торжественно приглашена на Нью-йоркскую товарную биржу, где ей была предоставлена честь ударить в колокол и тем самым открыть торги. Затем Сэйди выступила в популярнейшем утреннем телешоу на канале Си-би-эс. Среди его руководства даже возник спор, кого показывать зрителям сначала — Леонардо Ди Каприо или Сэйди? Первым в эфир пошел эпизод с терьером…

В выставке участвовали 2 тысячи 500 собак. Сэйди, по мнению судей, была великолепна. Ее даже не напугал неприятный инцидент, когда в самый разгар финала в центр площадки вдруг выскочили две хорошо одетые дамы, которые оказались активистками общества защиты животных PETA. Они обвинили устроителей шоу и владельцев собак в жестокости. Под возмущенные крики 15 тысяч человек и лай участников выставки полиция выпроводила нарушительниц.

Сэйди действительно по праву можно считать самой породистой собакой в мире. За свои четыре года она уже получила 112 золотых медалей! Владельцем терьера является холостяк Габриэль Рэнджел. «У нас с Сэйди установились прекрасные отношения. Это лучше, чем брак! Мы, конечно, отпразднуем ее победу. Я уже заказал ее любимое блюдо — жареного цыпленка. Закроемся в номере отеля, будем наслаждаться едой и смотреть телевизор. Сэйди обожает передачи о животных», — заявил Рэнджел журналистам.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
302

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров