ПОИСК

«диеты только вредят организму»

0:00 1 октября 1999
Инф. «ФАКТОВ»
считает актриса Камерон Диаз

Кинозвезда Камерон Диаз, по которой многие мужчины сходят с ума, недавно вошла в двадцатку самых красивых актрис в мире. Режиссеры и продюсеры непременно хотят видеть ее в роли роковой женщины, способной изменить жизнь и мировоззрение плененного ее красотой молодого человека. Избалованная вниманием Камерон и сама утверждает, что с ее данными глупо не быть знаменитой. В Голливуд ей приходят сотни тысяч писем с одним и тем же вопросом: как стать такой же хрупкой и женственной? Поклонницы полагают, что секрет этого в питании, и просят актрису поделиться рецептами любимых блюд.

О своем рационе Диаз говорит охотно и много, потому что поесть она любит. Отец--кубинец с малых лет приучил ее к своей национальной кухне. А мать-немка часто готовила жареную телятину под острым соусом. На столе неизменно появлялись сосиски и пиво, различные сыры и шнапс. Такое разнообразие и изобилие научили Камерон ни в чем себе не отказывать. «Терпеть не могу себя третировать, когда хочется есть!» -- говорит актриса. Проголодавшись, она без угрызений совести запросто может подкрепиться в какой-нибудь забегаловке и даже купить хот-дог или пирожок прямо на улице.

Диаз никогда не придавала значения диетам, полагая, что от них организму только хуже. Спортом звезда занимается время от времени, в перерывах между съемками, так что своей стройной фигурой она обязана природе. А секрет привлекательности, считает звезда, в ее общительности и жизнерадостности.

Подготовил Димитрий БАБИЧ, «ФАКТЫ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
293

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров