ПОИСК

В понедельник ешьте часто, но понемногу, а на четверг назначьте переезд

0:00 1 октября 1999
Инф. «ФАКТОВ»
Прогноз самочувствия на 1--7 октября

ПЯТНИЦА. Любая работа будет полезной. Хорошо ухаживать за животными и растениями. Сегодня прекрасно усваивается полученная информация, поэтому следует больше читать, накапливать знания, а также передавать свой опыт другим. Рекомендуется есть много фруктов, особенно богатых витамином С. Рожденным под знаками Стрельца, Козерога и Рыб можно лечить заболевания ног и суставов. Представителям Рака и Девы не следует начинать лечение болезней желудочно-кишечного тракта.

СУББОТА. День потребует активной практической работы, выполнения возложенных на вас обязанностей. Хорошо проводить уборку и ремонт жилища. Лучше избегать мест большого скопления людей, не заниматься экстремальными видами спорта -- в этот день можно получить серьезную травму. Представителям Козерога надо лечить остеохондроз, заболевания ног и суставов. У Раков очень уязвим желудок, поэтому следует придерживаться строжайшей диеты -- есть каши, кисломолочные продукты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Сегодня хорошо начинать новые дела, отправляться в поездки, заводить знакомства. День следует максимально использовать для повышения интеллектуального уровня и укрепления здоровья. Нельзя бездельничать и проводить время в одиночестве. Полезными будут оздоровительные физические упражнения. Рекомендуется лечить нарушения солевого обмена, заболевания ног и суставов. Львам следует беречь сердце и позвоночник.

ПОНЕДЕЛЬНИК. В этот день надо есть понемногу, но часто: не менее семи раз. Главное -- не переедать. Пища должна быть легкой. Рекомендуются кисломолочные продукты, отвары, бульоны. Противопоказаны тяжелые физические нагрузки -- ослаблены сердце и позвоночник. Рожденным под знаками Овна и Стрельца полезно пить успокоительные отвары. Представителям Водолея хорошо лечить глаза.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Стоит провести этот день в кругу семьи. Вспоминайте прошлое, стройте планы на будущее. Больше внимания и заботы проявите к родителям и детям. Противопоказаны нагрузки на сердце и позвоночник. Можно заниматься лечением варикозного расширения вен, тромбофлебитов, артритов. Тем, кто родился под знаками Рыб и Близнецов, полезно есть продукты, улучшающие кроветворную функцию.

СРЕДА. Посвятите день работе: проявляйте инициативу, рискуйте, стремитесь к победе. Это прекрасное время для занятий спортом. Хорошо общаться с природой, накапливать знания. Наиболее уязвимы кишечник и брюшная полость, что особенно должно обеспокоить представителей Девы. Можно лечить болезни крови, печени и кожи.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Прекрасный день для переезда на новое место жительства, семейных праздников, свадеб. Хорошо проводить процедуры по очищению крови и печени. Не рекомендуются лечение заболеваний кишечника, операции в области брюшной полости. Еда должна быть легкой. Мясо лучше заменить рыбой, хорошо есть растительную пищу.

РЕКЛАМА

335

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров