ПОИСК
Шоу-бизнес

Съемки фильма Жана–Клода Ван Дамма в Украине под угрозой срыва?

0:00 10 апреля 2010
Съемки фильма жана-клода ван дамма в украине под угрозой срыва?
Голливудская звезда оказался в центре скандала, связанного с задержкой съемок «Башни»

О том, что в Украине планируют снимать масштабный по голливудским меркам фильм «Башня» о нелегкой судьбе интернатовского мальчика, ставшего звездой, говорят уже более полугода. Автор идеи и режиссер фильма Жан-Клод ван Дамм обещал приступить к съемкам уже в апреле. Но воз и ныне там: актеров еще не отобрали и каких-то конкретных действий не предпринимали. Более того, самые крупные продюсерские компании утверждают, что на связь с ними представители голливудской звезды не выходят, и вряд ли ему удастся осилить задуманное.

В поисках партнеров и инвесторов Жан-Клод почти прописался в Украине и даже нашел себе здесь невесту Алену из Кривого Рога. Он стал частым участником столичных тусовок, где появляется в компании бизнесмена Александра Онищенко, который и взялся оплачивать проект голливудской звезды. Газета «Жизнь» утверждает, что раньше финансовую поддержку ван Дамму готов был оказать муж певицы Камалии бизнесмен Мохаммед Захур, который даже купил необходимое дорогостоящее оборудование. Но, почуяв неладное, решил отказаться от затеи. Актер не смог предоставить ему финансовых гарантий.

После этого ван Дамму якобы удалось уговорить финансировать свой проект главу федерации конного спорта бизнесмена Александра Онищенко. И даже сумма инвестиций озвучивалась — 50 миллионов долларов. Но процесс подготовки к съемкам затянулся, и тогда поползли слухи: мол, ван Дамм задумал аферу. Якобы, получив откат при покупке технического оборудования, он под покровом ночи после Пасхи тайно скрылся из Украины, сорвав кастинги для фильма, которые уже оплатил Онищенко. Но 8 апреля Жан-Клод появился на вечеринке, организованной Александром Онищенко в честь дня рождения одного из модельных агентств и показа женского белья. Компаньоны радостно приветствовали друг друга, пожимая руки и обнимаясь. На их лицах не было и тени недоверия или вражды. Ван Дамм присел за столик с друзьями, возле него восседала новая блондинка. На радостях компания налегала на водочку и аплодировала моделям, дефилирующим по подиуму.

РЕКЛАМА

1266

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров