ПОИСК
Политика

Могилев предупреждает: на 22 января в Киеве запланировано кровопролитие!

12:00 14 января 2011
Министр внутренних дел Украины
Инф. «ФАКТОВ»

МВД располагает информацией о том, что 22 января в Киеве планируется кровопролитие. Об этом сегодня заявил министр внутренних дел Анатолий Могилев в своем выступлении в парламенте.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, А. Могилев подчеркнул: «У нас есть информация, что на 22 число, когда акция протеста планируется, планируется кровопролитие в городе Киеве. Кровопролитие! Говорят о том, что «мы готовы к тому, чтобы создать акцию, чтобы потом перед всем миром показать, что творится в Украине». Я вас всех предупреждаю: мы все эти факты потом задокументируем, сил и средств для этого хватит, и потом каждый, кто это делал, будет отвечать перед законом. Докажем, что закон один для всех».

Напомним, 22 января, в День Соборности Украины, людей на площади Независимости намерена собрать лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко. «Я хочу всем напомнить, что 22 января в Украине мы празднуем один из самых значимых праздников и событий — День Соборности, день единения. Поэтому 22 января, и я надеюсь, что меня поддержат присутствующие тут политики, я хочу призвать всех людей доброй воли отпраздновать День Соборности, день единения на том месте, где мы всегда с вами собирались — это Майдан», — сказала она.

РЕКЛАМА

675

Читайте нас в Facebook

Источник: ЛигаНовости

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров