ПОИСК
Происшествия

В Киеве 25-летняя беременная женщина на своем автомобиле разнесла остановку, травмировав при этом двух человек (фото)

10:15 27 января 2011
Остановка
Инф. «ФАКТОВ»

На улице Радужной в Днепровском районе столицы 25-летняя женщина, находясь за рулем автомобиля «Митсубиси», буквально разнесла остановку общественного транспорта.

По предварительным данным, «Митсубиси Лансер» двигался в сторону проспекта Алишера Навои. Молодая женщина не справилась с управлением и выехала на тротуар, где столкнулась с припаркованной легковушкой «Шкода».

После этого «Митсубиси» врезался в остановку с людьми, — рассказал патрульный специализированного отряда «Police 911», который первым прибыл на место происшествия, сообщает «КП в Украине» .

«Девушка утверждала, что ехала по дороге со скоростью не выше 60 километров в час, — говорят в пресс-службе ГАИ Киева.  — И вдруг ее подрезала какая-то машина. Чтобы избежать столкновения, она свернула вправо и, зацепив легковушку, снесла остановку. К сожалению, как раз в этот момент две женщины там ждали общественный транспорт. Их с травмами доставили в больницу скорой медицинской помощи».

РЕКЛАМА

Как сообщили «ФАКТАМ» в столичной БСМП пострадавших доставили с черепно-мозговыми травмами и сотрясением мозга.  Одну и травмированных женщин вчера отпустили домой.

Милиция выясняет обстоятельства происшествия.

РЕКЛАМА

Тем временем на столичных форумах появилась информация о том, что хозяин пострадавшей «Шкоды» едва не совершил самосуд над виновницей ДТП, по некоторым данным, беременной. По словам очевидцев инцидента, мужчина избил ее ногами…   

Фото с сайта Магнолия-TV

РЕКЛАМА

650

Читайте нас в Facebook

Источник: «ForUm»

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров