ПОИСК
Мир

Путин сознался в интервью длинноногой Наоми Кэмпбелл в том, что не считает себя крутым перцем

22:34 31 января 2011
Путин сознался в интервью длинноногой Наоми Кэмпбелл в том, что не считает себя крутым перцем
Инф. «ФАКТОВ»

Премьер-министр Владимир Путин заявил, что не воспринимает себя «крутым парнем», и занимается спортом ради поддержания хорошей физической формы.

В интервью, которое он дал британской фотомодели Наоми Кэмпбелл для сайта мужского глянцевого журнала GQ, Путин сказал, что каждый день посещает спортзал и плавает в бассейне.

Эксперты напоминают, что Путин занимался дзюдо с 14-летнего возраста, а став президентом, сделал «мачизм», наряду с непарламентской лексикой и солеными шуточками, одним из ключевых элементов своего имиджа.

Он летал на реактивном истребителе, погружался под воду на субмарине, участвовал в автопробеге, лично усыплял и окольцовывал крупных животных, а в августе 2007 года произвел сенсацию, сфотографировавшись на рыбалке в Сибири Нажать с голым торсом.

РЕКЛАМА

В интервью Кэмпбелл премьер также сказал, что ему понравился Нажать эротический календарь, опубликованный в интернете накануне дня его рождения в октябре прошлого года студентками журфака МГУ, в особенности то, что «будущие журналистки пренебрегли своего рода модой на критику власти».

Двенадцать студенток (по числу месяцев в году) сфотографировались для календаря в нижнем белье, сопроводив снимки подписями наподобие: «Владимир Владимирович, мы Вас любим!» и «Владимир Владимирович, с годами Вы только лучше!».

РЕКЛАМА

«Вырастает новое поколение журналистов, которое очень удобно власти — оно готово разоблачиться перед ней, чтобы ее услаждать», — заметил по этому поводу оппозиционный политик Гарри Каспаров.

Вслед за этим другие студентки журфака подготовили Нажать альтернативный календарь, где предстали полностью одетыми и с заклеенными скотчем ртами, а подписи гласили: «Кто убил Анну Политковскую?» и «Когда освободят Михаила Ходорковского?».

РЕКЛАМА

693

Читайте нас в Facebook

Источник: ВВС

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров