ПОИСК
Происшествия

Новую жену своего бывшего мужа одесситка… замуровала в комнате коммунальной квартиры

10:21 7 февраля 2011
Новую жену своего бывшего мужа одесситка… замуровала в комнате коммунальной квартиры

 — В Портофранковское отделение милиции Одессы поступило сообщение о том, что 42-летняя местная жительница  оказалась отрезанной от мира в собственной комнате, расположенной в коммунальной квартире, — рассказали «ФАКТАМ» в отделе по связям со СМИ ГУ МВД Украины в Одесской области.  — Со слов потерпевшей, утром она открыла дверь в коридор и уткнулась в стену из пенобетона, которая полностью преграждала проход. Оказалось, что таким образом ее соседка — бывшая жена мужа — решила поставить точку в имущественном споре, который длится более трех лет.

Дело в том, что после развода Виктор И. женился на другой женщине, и, согласно решению суда, большая часть трехкомнатной квартиры перешла его экс-супруге Оксане и 21-летней дочери Марине. В оставшейся свободной комнате поселились Виктор и его новая жена Людмила. Однако Оксана начала претендовать также и на часть коридора, утверждая, что данная территория принадлежит дочери.

Когда по звонку Людмилы в квартиру прибыли сотрудники правоохранительных органов, отвергнутая некогда женщина заявила, что неоднократно предупреждала потерпевшую о своем намерении. Последнее предупреждение было якобы прямо перед началом возведения злополучной стены. Людмила же в «оперативную перепланировку» не поверила и осталась в комнате.

Стенку разобрали в течение нескольких часов в присутствии милиционеров. В практической реализации плана Оксаны созналась Марина. Решается вопрос о наказании злоумышленницы.
 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
616

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров