ПОИСК
Политика

Депутаты заговорили о начале показушной чистки в рядах регионалов — на уровне министров и губернаторов

20:27 7 февраля 2011
Депутаты заговорили о начале показушной чистки в рядах регионалов, на уровне министров и губернаторов
Инф. «ФАКТОВ»

В ближайшие несколько месяцев власть должна будет возбудить уголовные дела против представителей Партии регионов для того, чтобы доказать, что применение законодательства в Украине не является выборочным, а аресты оппозиционеров – это действительно борьба с коррупцией.

Об этом заявил лидер партии «Україна Майбутнього», народный депутат Святослав Олейник в ходе круглого стола в днепропетровском филиале института Горшенина.

«В ближайшем будущем, в ближайшие несколько месяцев Партия регионов начнет сажать своих, и уровень этой посадки будет на уровне губернаторов и министров. Мы будем смотреть, как люди, которые еще по инерции кричат «ах, какой прекрасный Янукович», будут отправляться в тюрьму, потому что нужно будет доказать этой власти, что она борется с коррупцией», — отметил депутат.

Олейник также добавил, что утверждать об этом ему позволяет как знание тех внутренних процессов, которые происходят во власти, так и анализ исторических событий.

РЕКЛАМА

Отметим, что единственным известным представителем Партии регионов, против которого было возбуждено уголовное дело, является экс-спикер Верховной Рады Крыма Анатолий Гриценко.

РЕКЛАМА

545

Читайте нас в Facebook

Источник: Обком

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров