ПОИСК
Мир

Педофил 20 лет насиловал своих детей, бил кнутами и склонял к проституции

12:55 16 февраля 2011
педофил
Инф. «ФАКТОВ»
В Германии начался суд над маньяком, который издевался над своими детьми.

48-летний житель из пригорода Бонна предстал перед судом вчера, 15 февраля.

По немецким законам, которые действуют относительно фигурантов дел о сексуальном насилии, следствие предоставило журналистам лишь минимальную информацию об участниках процесса.

Обвиняемый фигурирует по делу как Детлеф C. Он с конца 1980-х жил с тремя детьми в небольшом городке недалеко от Бонна и работал водителем грузовика, а когда ему исполнилось 48 лет, уволился и стал получать помощь по безработице.

Приемный сын Детлефа рассказал сотрудникам правоохранительных органов, что отец с 1987 года регулярно бил и насиловал его самого, а также двух его сестер. В соответствии с обвинительным заключением, впервые он изнасиловал свою падчерицу, когда ей исполнилось 13 лет, а собственную дочь он изнасиловал в 12 лет. Также его судят за то, что он заставлял дочь и пасынка заниматься проституцией. Падчерица родила мужчине 7 детей. Сейчас ей 28 лет.

РЕКЛАМА

Все это происходило при полном попустительстве соседей и органов власти, говорят в правоохранительных органах. В детском саду, куда ходили рожденные падчерицей насильника дети, сотрудники «удивлялись» потом, что молодая женщина каждый раз говорила, что «была пьяной» в момент зачатия и «не помнит», кто является отцом ее детей. Соседи Детлефа С. также «удивлялись» тому, что дети похожи на приемного отца девушки.

Расследование против Детлефа С. по подозрению в сексуальном и физическом насилии над своими детьми было начато в 2002 году. Поводом стало письмо с обвинениями в насилии и инцесте, который его дочь отправила в местное ведомство по делам молодежи. По данным следствия, жена преступника не подозревала о происходящем. Обвинения против нее пока не выдвигались.

РЕКЛАМА

Насильнику грозит до 15 лет лишения свободы.

РЕКЛАМА

2034

Читайте нас в Facebook

Источник: ТСН

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров