ПОИСК
Шоу-бизнес

Анфиса Чехова превратится из комедийной актрисы в сдержанную красавицу

13:47 11 марта 2011
Анфиса Чехова
Завтра состоится третий прямой эфир популярного шоу «Танцы со звездами»

Всю неделю участники танцевального шоу канала СТБ провели в тренировочном зале. Знаменитости вместе со своими партнерами — профессиональными танцовщиками — разучивали новые постановки для третьего эфира «Танцев со звездами».

 — К третьей прямой трансляции все наши участники решили кардинально измениться и попробовать себя в новых образах, — рассказала «ФАКТАМ» руководитель проекта Наталья Франчук.  — Те, кто изображал на паркете страсть, будут веселиться, а звезды, изначально показавшие себя в комедийном амплуа, превратятся в настоящих лириков.

Телеведущая Анфиса Чехова (на фото в образе Мэрилин Монро с партнером Виталием), на прошлом эфире оказавшаяся в шаге от вылета из проекта, на этот раз превратится из комедийной актрисы в сдержанную красавицу, исполняющую лиричную румбу.

Музыкальному критику Сергею Соседову и его партнерше Анне предстоит продемонстрировать историю любви Александра Вертинского и Веры Холодной, а актрисе Елене Кориковой — убежать с собственной свадьбы, оставив нелюбимого жениха.

РЕКЛАМА

Лилия Ребрик, поразившая поклонников во время прошлого эфира умением стоять на пуантах, вновь удивит телезрителей, выйдя на паркет в образе… Майкла Джексона!

 — У Лилии Ребрик очень сложный костюм, который будет трансформироваться во время номера, — говорит художник по костюмам канала СТБ Дмитрий Курята.  — А фрак, который мы готовим Александру Кривошапко, — самый сложный вариант мужского костюма, который можно только придумать. Саша будет настоящим Мистером Икс. Сложные и красивые наряды в этом эфире и у танцоров-профессионалов во время исполнения общего танца. При этом участникам придется выполнять сложнейшую хореографию в танцевальном действе. Каждый костюм для этого номера четыре мастера вручную расшивают камнями, бусинами и даже клыками диких зверей, хотя на экране наряд может выглядеть как простая набедренная повязка…

РЕКЛАМА

Борьбу на проекте продолжат 13 пар. Среди звездных участников проекта актрисы Татьяна Догилева, Елена Корикова (»Бедная Настя»), Наталья Бочкарева (»Счастливы вместе»), актеры Никита Джигурда, Вадим Андреев (»Кадетство»), Борис Барский, телеведущие Анфиса Чехова и Лилия Ребрик, музыкальный критик и судья шоу «Х-фактор» Сергей Соседов, финалисты «Х-фактора» Александр Кривошапко и Владимир Ткаченко, певец Стас Шуринс и финалист шоу «Україна має талант!» пародист Валерий Юрченко. В прошлую субботу проект покинула «Мисс Украина-Вселенная-2010» Анна Пославская.

После выступления каждой пары судейская четверка — Наталья Могилевская, Яакко Тойвонен, Татьяна Денисова и Раду Поклитару — оценивает участников по десятибалльной шкале. Сегодня, посмотрев выступление последней пары, телезрители смогут проголосовать за любимых участников, позвонив со стационарного телефона на номер 0-900-102-ХХ, где ХХ — номер пары, или отправив sms на номер 7766 ХХ, где ХХ — номер пары.

РЕКЛАМА

О начале и завершении зрительского голосования во время эфира объявляет ведущая шоу Ирина Борисюк. С одного номера телефона может быть засчитано не более десяти голосов за каждую из пар. Баллы жюри суммируются с оценкой зрителей. Покидает проект пара, получившая в сумме наименьшее число. При одинаковом количестве суммарных баллов проект оставляет та пара, за которую было отдано меньше зрительских голосов.

Кого зрительская любовь удержит на проекте, а кому придется сойти с танцевальной дистанции, можно узнать, включив телеканал СТБ в субботу в 19. 00.

1501

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров